MIGnews.com
Среда, 30 октября  12:29   GMT+02:00
Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж TV JN1 Прямой Эфир MigSport.com Кино Знакомства
Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Погода
Мобильная версия MIGnews и приложение на iOS и Android
`Шикса` Дрю Бэрримор с восторгом празднует Песах | Фото: AFP30.01 08:15   MIGnews.com

"Шикса" Дрю Бэрримор с восторгом празднует Песах

Бракосочетание американской актрисы Дрю Бэрримор с мужем Уиллом Копельманом, как положено, проводил раввин.

37-летней звезде очень нравится иудаизм, а свою дочь Оливию она растит "не как хиппи". Об этом она говорила в ток-шоу The View.

Свою встречу с мужем Уиллом Копельманом актриса называет важнейшим событием в своей жизни.

"Я правильно выбрала, и мне очень повезло, что он тоже меня любит. Это фантастически", - говорит Дрю.

Своего Уилла она характеризует как "милого еврейского мужчину из милой еврейской семьи". Себя актриса называет "шиксой" и говорит, что официально иудаизма еще не приняла.

"Я - шикса (с идиша - нееврейская девушка). Я устраиваю седер (пасхальный вечер), мы празднуем Песах (Пасха у евреев). Я еще не обращена в эту веру, но Оливию мы воспитываем согласно традициям", - говорит Бэрримор.

Иудаизм Дрю очень нравится. Как рассказывает звезда, у них с Уиллом была традиционная свадьба, с раввином, хупой (балдахином над молодоженами) и подписанием брачного соглашения, так называемого ктуба.

Актриса говорит, что эта религия пронесла мир в ее душу.

"Это хорошая вера, и быть рядом - это честь для меня. Она такая семейно-ориентированная ... Ее рассказы такие красивые и невероятно поучительны. Я очень счастлива", - делится Бэрримор.

Дрю вспоминает, что ее саму с детства растили "как хиппи", но она теперь - очень организованная мать.

"Время сна, режим, время кормления, нашему ребенку очень повезло: она точно знает, когда и что происходит", - говорит актриса.

Как известно, Бэрримор относится к актерской династии. Ее карьера началась в 11 месяцев, когда девочка снялась в рекламе. Громкая слава пришла к Дрю в 1982-м, после выхода фильма "Инопланетянин".

В 9 лет Бэрримор курила, в 11 - употребляла алкоголь, в 12 - марихуану. В 13 лет девочка попробовала кокаин и впервые попала в реабилитационное заведение. Когда ей было 14, Бэрримор попыталась покончить с собой. Ничего подобного она своей дочке, естественно, не желает.
Все по теме
Комментарии
Общество Новое летальное оружие – бомбы-собаки
Политика Европа в панике из-за скандала с прослушкой
Общество "Железный купол" перебросили в район Нетивот
Лента новостей
24 часа
12:17
Глава АНБ прояснил ситуацию с прослушкой европейских звонков
11:48
FEMEN на защите женщин-водителей в Саудовской Аравии    фото
11:30
В школе Бен-Шемена применен слезоточивый газ
11:15
Арестован один из лидеров ”Братьев-мусульман”
11:03
Израильская мафия ищет двери в правительство
10:42
На Фукусиме разрешили извлечь отработанные топливные стержни
10:31
Сирийские войска отбили христианский Садад
10:08
В Бейруте мужчина расстрелял из автомата брата
09:40
Палестинские убийцы вернулись домой    фото
09:07
Африканцам, покидающим Израиль, дадут 5 тысяч долларов
Опросы
Новости партнеров