MIGnews.com
Пятница, 02 мая  00:54   GMT+02:00
Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж Видео Опросы  
Кино События в Украине TV JN1 Прямой Эфир MigSport.com Знакомства
Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Погода
Мобильная версия MIGnews и приложение на iOS и Android
Бальное платье леди Дианы пустят с молотка | Фото: AFP21.11 14:31   MIGnews.com

Бальное платье леди Дианы пустят с молотка

Платье принцессы Дианы, изготовленное дизайнерским дуэтом Дэвида и Элизабет Эмануэль, будет продано в следующем месяце на аукционе.

В общей сложности принцесса надевала роскошное платье, украшенное золотыми блестками, стразами и жемчужными бусинами, всего трижды. В нем ее видели на банкете в лондонской резиденции немецкого посла, на выступлении балета Большого театра в Королевском оперном театре и на премьере фильма про Джеймса Бонда, сообщает The Daily Telegraph.

Изначальная стоимость платья начинается от 50 до 80 тысяч фунтов стерлингов, однако организаторы считают, что продано оно будет за гораздо большую стоимость.

Предыдущее платье Дианы, которое она одевала на обед в Белом Доме в 1985 году, в марте этого года было продано за 240 тысяч фунтов стерлингов.

Все по теме
Комментарии
  • домашнее биостимулирующее средство с пантогематоге
  • Новости партнеров
Неверных в Ракка казнят на распятии Происшествия Неверных в Ракка казнят на распятии
В результате воздушной атаки в Алеппо погибли 33 человека Происшествия В результате воздушной атаки в Алеппо погибли 33 человека
Общество В Украине возобновили призыв в армию
Лента новостей
24 часа
00:19
Турчинов приказал обеспечить энергобезопасность Украины
21:44
В России признали: явка референдума в Крыму была завышена
20:39
В результате воздушной атаки в Алеппо погибли 33 человека
19:47
В Украине возобновили призыв в армию
19:17
Праздник жизни в День независимости
18:45
Меркель и Путин выдвинули друг другу требования по Украине
18:17
Либерман: Азербайджан -пример межнациональной толерантности
Опросы  
Новости партнеров
Новости СМИ2