MIGnews.com
Четверг, 24 апреля  14:06   GMT+02:00
Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж Видео Опросы  
Кино События в Украине TV JN1 Прямой Эфир MigSport.com Знакомства
Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Погода
Мобильная версия MIGnews и приложение на iOS и Android
Ресторан в Нью-Йорке подает к столу… тишину | Фото: AFP20.10 00:04   MIGnews.com

Ресторан в Нью-Йорке подает к столу… тишину

За столом, молчание - золото, особенно в шумном Нью-Йорке. Эту азартную игру и начал молодой владелец ресторана, главным условием которого является запрет на разговоры в течение смены четырех блюд.

Проект, начатый месяц назад в фешенебельном районе Гринпоинт в Бруклине, где в ресторанах часто настолько шумно, что владельцы нередко выслушивают жалобы посетителей.

В новом ресторане клиенты должны зарезервировать за несколько дней привилегию есть молча, чтобы в пятницу или субботу вечером в тишине потрапезничать в маленькой комнатке на 25 мест.

"Я хочу предоставить возможность для людей попробовать приготовленные блюда с особым вниманием и желанием, которые обычно нельзя испытать в громких ресторанах Нью-Йорка", - отмечает менеджер Николас Науман.

Клиенты, которые осмеливаются нарушать золотое правило, в период фиксированной стоимости обеда в размере $ 40, вынуждены закончить свою трапезу на уличной скамейке.

Сидя за длинными, деревянными столами украшенными керамикой, клиенты могут попробовать еду, приготовленную из местных экологически чистых продуктов.

В течение целого часа они смакуют пищу, смотрят друг на друга и не говорят ни слова, как будто отрезаны от шума и суеты внешнего мира. Сотовые телефоны также должны быть отключены.

Стоит отметить, что ресторан быстро набирает популярность, так как люди мегаполиса стараются на некоторое время сбежать от суеты и шума и спокойно провести время обеда.
Все по теме
  • Суд разрешил рядовому Мэннингу взять женское имя
  • США опасаются массового шпионажа
  • Microsoft переименует Nokia
  • Паспортная служба США регулярно лишала израильтян их столицы
  • Американцы в возрасте 50+ возвращаются в родительские дома
  • В США пересмотрят закон о рождённых в Иерусалиме
  • Мэр Торонто начал кампанию по переизбранию
  • New York Times: Обама не верит Путину
Комментарии
  • повышение квалификации мчс
  • Новости партнеров
Политика Нетаниягу: Аббас выбрал ХАМАС вместо нас!
Политика Либерман:Место депутатов-подстрекателей в тюрьме или в Сирии
Политика ИноСМИ: Германия помогала России готовиться к войне
Самолёт в спальне - это реальность! Общество Самолёт в спальне - это реальность!
Лента новостей
24 часа
14:02
Обстановка в Славянске. Оперативные обновления
13:46
Нападение на госпиталь в Кабуле: убиты американцы
13:28
Спикер Кнессета прокомментировал союз ХАМАСа с ФАТХом
13:10
Под Славянском снова убивают
12:50
Теракт в центре Ирака: десятки погибших
11:47
Украинские военные отбили атаку под Артемовском
11:30
Проблема с водой обойдется Крыму в 140 млн долларов
11:14
Амман готов обменять боевика "Аль-Каиды" на своего посла
Опросы  
Новости партнеров
Новости СМИ2