MIGnews.com
Четверг, 24 апреля  13:47   GMT+02:00
Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж Видео Опросы  
Кино События в Украине TV JN1 Прямой Эфир MigSport.com Знакомства
Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Погода
Мобильная версия MIGnews и приложение на iOS и Android
Nirvana и Kiss войдут в Зал славы рок-н-ролла в 2014 году | Фото: AFP17.12 08:58   MIGnews.com

Nirvana и Kiss войдут в Зал славы рок-н-ролла в 2014 году

Церемония принятия новых членов состоится в Нью-Йорке 10 апреля. Помимо групп Nirvana и Kiss в списке новых членов Зала, опубликованном на его сайте, оказались Питер Гэбриел, Кэт Стивенс, Линда Ронстадт и дуэт Hall and Oates.

Nirvana была выдвинута в Зал славы, как только прошел обязательный для этого срок с момента первой записи группы — 25 лет. Также впервые номинировались Hall and Oates и Линда Ронстадт, которая недавно прекратила заниматься музыкой из-за болезни Паркинсона.

Kiss, напротив, уже давно претендуют на место в Зале славы, также повторно номинировали Кэта Стивенса. Питер Гэбриел, которого теперь примут в Зал как сольного исполнителя, ранее вошел в него в качестве участника группы Genesis.

Еще одну особую награду — за выдающееся музыкальное мастерство — получит ансамбль The E Street Band, который известен как постоянный аккомпанирующий состав Брюса Спрингстина и сотрудничал со многими другими артистами.

Основанный в 1983 году Зал славы, который базируется в Кливленде, награждает исполнителей и других деятелей музыкальной индустрии, добившихся значительных успехов в эпоху рок-н-ролла. Предыдущее пополнение Зала включало, в числе прочих, канадскую рок-группу Rush и американских рэперов Public Enemy.
Все по теме
Комментарии
  • rotondi mini 9
  • Новости партнеров
Политика Нетаниягу: Аббас выбрал ХАМАС вместо нас!
Политика Либерман:Место депутатов-подстрекателей в тюрьме или в Сирии
Политика ИноСМИ: Германия помогала России готовиться к войне
Самолёт в спальне - это реальность! Общество Самолёт в спальне - это реальность!
Лента новостей
24 часа
13:46
Нападение на госпиталь в Кабуле: убиты американцы
13:28
Спикер Кнессета прокомментировал союз ХАМАСа с ФАТХом
13:10
Под Славянском снова убивают
12:50
Теракт в центре Ирака: десятки погибших
11:47
Украинские военные отбили атаку под Артемовском
11:30
Проблема с водой обойдется Крыму в 140 млн долларов
11:14
Амман готов обменять боевика "Аль-Каиды" на своего посла
10:51
Суд разрешил рядовому Мэннингу взять женское имя
Опросы  
Новости партнеров
Новости СМИ2