MIGnews.com
Понедельник, 28 апреля  16:08   GMT+02:00
Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж Видео Опросы  
Кино События в Украине TV JN1 Прямой Эфир MigSport.com Знакомства
Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Погода
Мобильная версия MIGnews и приложение на iOS и Android
Сегодня легендарный Banksy продавал картины почти даром 14.10 21:43   MIGnews.com

Сегодня легендарный Banksy продавал картины почти даром

Британский уличный художник Banksy, который скрывает свое лицо, а стоимость его работ уже превышает миллионы долларов, устроил очередную провокационную акцию. В своих аккаунтах в Twitter и Instagramобъявил он сообщил, что недавно установил в Центральном парке Нью-Йорка лоток, где в течение дня анонимно продавались его оригинальные работы с автографом.

Стоимость каждой работы составляла всего 60 долларов.

Banksy признался, что за день у него было всего три покупателя, причем один из них сторговался и купил работы за полцены.

Все трое счастливчиков не прогадали. Эти работы на аукционе могли бы стоить в десятки, а то и в сотни раз больше той цены, которую за нее запросил Бэнкси просто на улице.
Все по теме
Комментарии
  • купить трикотаж детский от 0 до года
  • Новости партнеров
Политика Экс-министр обвинил Израиль в пропаганде в стиле Геббельса
Украина договорилась со Словакией о реверсных поставках газа Экономика Украина договорилась со Словакией о реверсных поставках газа
Лента новостей
24 часа
15:15
В Константиновке захвачен горсовет
14:15
Эхуд Барак поет дифирамбы Путину
13:52
Если бы услышали Черчилля не было бы Холокоста
12:36
В Харькове тяжело ранен глава горсовета Геннадий Кернес
12:29
Район поиска пропавшего самолета будет расширен
Опросы  
Новости партнеров
Новости СМИ2