Архив
ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОДПогода
11.10 14:46 MIGnews.com
Во Франции будут изучать израильское право
Студенты юридических факультетов во Франции в скором времени смогут изучать израильское законодательство. Благодаря новой учебной программе выпускники получат возможность работать адвокатами не только во Франции, но и в Израиле.Учебная программа была разработана после встречи президента Коллегии адвокатов Парижа и делегации израильских адвокатов, целью которой было усиление сотрудничества между Францией и Израилем. Уже в ноябре планируется открытие педагогического института “Мишпатим”.
Благодаря новой программе у студентов появилась возможность изучать израильское законодательство в Париже. Учебная программа состоит из четырех модулей. Студенты будут изучать базовый курс, а также будут обучаться по программе, согласованной с Коллегией адвокатов в Иерусалиме. Для студентов старших курсов предусмотрено повышение квалификации.
Французская ассоциация еврейских адвокатов и юристов консультирует специалистов, которые намерены пройти стажировку в Израиле, а также помогает им трудоустроиться. В настоящий момент ведутся переговоры с Парижской коллегией адвокатов по поводу возможного сотрудничества относительно новой образовательной программы.
Лучше понимать израильское законодательство, чтобы лучше защищать интересы Еврейского государства — это одна из главных задач новой образовательной программы. Студенты приступят к занятиям уже в ноябре в стенах педагогического института “Мишпатим”.
Все по теме
- Граждане Молдавии могут въезжать в страны ЕС без виз
- Рекламное шоу Америки в Европе
- Греция вырвалась в лидеры по числу акций протеста
- Европа поднимает России "цену" за Крым и восток Украины
- Активисты борются за права животных до крови Фото
- В Мюнхене построят отель-тетрис
- Самолёт совершил срочную посадку из-за угрозы взрыва
- Направленные Пентагоном солдаты прибыли Фото
Комментарии
- детские навагодние кастюмы
Новости партнеров
Политика Экс-министр обвинил Израиль в пропаганде в стиле Геббельса
Экономика Украина договорилась со Словакией о реверсных поставках газа
Лента новостей
24 часа
15:15
В Константиновке захвачен горсовет
14:15
Эхуд Барак поет дифирамбы Путину
13:52
Если бы услышали Черчилля не было бы Холокоста
12:36
В Харькове тяжело ранен глава горсовета Геннадий Кернес
12:29
Район поиска пропавшего самолета будет расширен
Опросы
Новости партнеров
Новости СМИ2

