Архив
ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОДПогода
03.06 00:23 MIGnews.com
Джонни Депп отказался стать главой ирландской мафии
Известный актер Джонни Депп отказался от главной роли в фильме режиссера Барри Левинсона "Черная месса".Сообщается, что он отказался от участия в проекте, так как ему снизили гонорар. Актер рассчитывал получить за роль в "Черной мессе" 20 миллионов долларов. Однако актеру предложили только половину, и его это не устроило.
Как сообщает The Hollywood Reporter, сценарий картины основан на книге "Черная месса: Правдивая история дьявольского союза между ФБР и ирландской мафией", написанной репортерами Boston Globe Диком Лером и Джерардом О’Ниллом.
Напомним, об участии актера в проекте было объявлено зимой 2013 года. Тогда же сообщалось, что Депп сыграет главу ирландской мафии и съемки, по всей видимости, начнутся в мае.
Все по теме
- Ирина Апексимова играет в правду
- Тёмная материя любви
- Группе Queen не до шуток …
- Фильмы "оскароносной" пары
- О Красавице и Чудовище на новый лад
- Подружка Бонда перемещается во времени
- Мао Цзэдун оживет в картинках
- Премьера сериала «Агенты Щ.И.Т.»
Комментарии
Общество Новое летальное оружие – бомбы-собаки
Политика Европа в панике из-за скандала с прослушкой
Общество "Железный купол" перебросили в район Нетивот
Лента новостей
24 часа
00:44
Самый высокий человек в мире нашл свою любовь
21:11
В Сирии вновь объявлена амнистия для боевиков и дезертиров
20:46
Египетский суд отказался от дела "Братьев-мусульман"
20:13
90-летие Турецкой республики: торжества и протесты фото
