MIGnews.comMIGnews.com

Только текст    Мобильная версия
   Четверг, 13 октября  03:45   GMT+02:00
Главная Политика Экономика Происшествия Общество Аналитика Здоровье Наука и технологии Культура Светская жизнь Путешествия Интервью Фоторепортаж MigSport.com ЗнакомстваCделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться

ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД


Пол Маккартни стал дедушкой в восьмой раз | Фото: Getty Images

Пол Маккартни стал дедушкой в восьмой раз


07.09 14:59   MIGnews.com

Сэр Пол Маккартни, один из легендарных "битлов", в восьмой раз стал дедушкой - об этом в среду, 7 сентября, сообщил сайт contactmusic.com.

Дочка Маккартни Мэри родила в минувшую субботу сына, которого назвали Сидом. Это ее четвертый ребенок.

Кроме него у Мэри и ее мужа сценариста Саймона Абуда есть общий сын, которому три года, а также двое сыновей от первого брака с телепродюсером Алистером Дональдом.

Маленький Сид - это восьмой внук Пола Маккартни, так как у его старшей дочери Стеллы, известного модельера, тоже четверо детей.

  РАСПЕЧАТАТЬ

     






Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 2010
Media International Group

Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Rambler's Top100