Флешка ценой в три жизни

В среду, 26 сентября, в Киеве в торгово-развлекательном центре ”Караван” произошло жестокое тройное убийство.
В служебной комнате для охраны покупатель, которого задержали из-за подозрения в краже, расстрелял троих охранников, четвертый находится в тяжелом состоянии в реанимации. Убийца успел скрыться.
По данным правоохранительных органов, после просмотра видеозаписи оказалось, что подозреваемый украл флешку и батарейки, а к кассе подошел с пакетом молока и хлебом.
На кассе к вору подошли охранники, взяли за руки и повели в комнату для досмотра.
"Там парень выгрузил все украденное на стол, и началась эмоциональная беседа. Когда она дошла до пика, стрелок вытащил пистолет и выпустил в охранников всю обойму", - сообщил один из охранников смены.
Неподалеку от комнаты охраны, где произошло убийство, находится игровая комната. В случае, если бы пули убийцы не застряли в двери, могли пострадать дети.
В милиции выдвигалась версия о заказном убийстве, так как все выстрелы были очень точными. Возбуждено уголовное дело и ведется расследование случившегося.
Исполнительный директор киевского ТРЦ "Караван" Алексей Тесленко заявил, что объявлено вознаграждение в размере 100 тысяч гривен, которое будет выплачено человеку, имеющему информацию о преступнике.
