Rambler's Top100
MIGNEWS.COM

Мария Шарапова снялась с турнира в первом туре 04.07 16:35   MIGnews.com

Мария Шарапова снялась с турнира в первом туре

Уже в первом круге 32-летняя Шарапова уступила француженке Полин Пармантье, снявшись при счете 6:4, 6:7 (4), 0:5.

Матч продолжался два часа шестнадцать минут. Во втором сете Маша подавала в матче при счете 5:3 и была в двух очках от победы. После проигранной на тай-брейке партии Мария не смогла собраться, а при счете 0:5 решила отказаться продолжать поединок.

Третьего июля 15 лет назад, в финале теннисного турнира Уимблдон, Маша победила уже тогда известную Серену Уильямс и выиграла свой первый Кубок «Большого шлема».

Напомним, Мария Шарапова родилась 19 апреля 1987 года. Обладает так называемым «карьерным шлемом». В разные годы выиграла турниры «Большого шлема». Считается самой высокооплачиваемой спортсменкой мира.