MIGNEWS.COM

Незабываемые впечатления от presentstar.ru в подарок
Россия обыграла Испанию на Чемпионате мира 01.07 21:46   MIGnews.com

Россия обыграла Испанию на Чемпионате мира

В проходившем на московских "Лужниках" 1/8 финала Чемпионата мира по футболу российская сборная обыграла испанцев по пенальти и прошла в четвертьфинал.

Основное и дополнительное время завершилось вничью: на 12-ой минуте счет открыл защитник российской сборной Сергей Игнашевич. Правда, гол он забил в свои ворота. А вот после пенальти на 41-ой минуте нападающий Артем Дзюба сравнял счет.

После ничьей были объявлены пенальти, в которых россияне оказались сильнее – 4:3. Точными оказались удары Федора Смолова, Сергея Игнашевича, Александра Головин, а победу принес Денис Черышев.

В следующем матче, в котором будет определен полуфиналист, Россия встретится с победителем пары Хорватия-Дания. Игра пройдет в Сочи 7 июля.